ASTA IN CORSO
08/07/20
DAVIDE MINETTI
Notturno in Liguria, datato 2017
Olio su tavola cm 20x29,5
Davide Minetti
Prezzo: € 100 + 20% diritti
Valore stimato: € 400-600

DAVIDE MINETTI
Olio su tavola cm 20x29,5

Prezzo: € 100 + 20% diritti
Valore stimato: € 400-600
GINO FRATTINI
Casolari nella neve
Acquarello su carta cm 32x43
Gino Frattini
Prezzo: € 60 + 20% diritti
Valore stimato: € 350-500

GINO FRATTINI
Casolari nella neve
Acquarello su carta cm 32x43

Prezzo: € 60 + 20% diritti
Valore stimato: € 350-500

Pagine: 123